| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude E5450/E5550 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 62 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 395 mm |
| Profondità imballo | 171 mm |
| Altezza imballo | 71 mm |
| Peso dell'imballo | 480 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5B10S73397
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5B10Q41213
Marca: Lenovo
Riferimento: 681879-171, 681879-1C1, 681879-541, 681949-001, EL04XL, HSTNN-IB
Marca: CoreParts
Riferimento: AC14A8L, AC14A8L_3ICP7_61_80_, AC15B7L, KT.0030G.001
Marca: CoreParts
Riferimento: HMPFH, NNF1C, NP0V3
Marca: CoreParts
Riferimento: 34GKR, 451-BBFS, 451-BBFT, 451-BBFV, 451-BBFY, F38HT, G0G2M, GV7
Marca: CoreParts
Riferimento: DEP575NB, 01RR3, F8CPG, XG4K6
Marca: CoreParts
DELL TXF9M, Batteria, DELL, Latitude E5450/E5550
check_circle
check_circle