| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Latitude E5450/E5550 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 62 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 395 mm |
| Profondeur du colis | 171 mm |
| Hauteur du colis | 71 mm |
| Poids du paquet | 480 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 916366-541, 916809-855, HSTNN-IB7R, HSTNN-UB7F, KN02XL, TPN-W124
Marque: CoreParts
Référence: 079VRK, 08V5GX, 0G5M10, 0R9XM9, 0WYJC2, 1KY05, 451-BBLL, 451-BBL
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10W67289
Marque: Lenovo
Référence: 451-BBYB, 5XJ28, 6GTPY, B102188-0006, GPM03
Marque: CoreParts
Référence: 0B200-01360100, C21N1423
Marque: CoreParts
Référence: 0X49C1
Marque: Origin Storage
Référence: FRU5B11B36309
Marque: Lenovo
DELL TXF9M, Batterie, DELL, Latitude E5450/E5550
check_circle
check_circle