CoreParts MBXAS-BA0025, Batterie, ASUS
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 4650 mAh |
| Tension des piles | 7,6 V |
| Capacité de la batterie | 31 Wh |
| Type de capacité de batterie | Haut |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 4 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 170 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 243 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 365 mm |
| Poids du paquet | 430 g |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 3RS08UT#ABA, 932824-1C1, 932824-2C1, 932824-421, 933322-855, HSN
Marque: CoreParts
Référence: 796930-121, 796930-141, 796930-421, 796931-121, 796931-141, 7974
Marque: CoreParts
Référence: BPS229, BPS229, BPS231, FMVNBP227A, FMVNBP229A, FMVNBP231, FMVNB
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10W13877
Marque: Lenovo
CoreParts MBXAS-BA0025, Batterie, ASUS
check_circle
check_circle