CoreParts MBXAS-BA0025, Batteria, ASUS
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 4650 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,6 V |
| Capacità della batteria | 31 Wh |
| Tipo di capacità della batteria | Alto |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 4 mm |
| Altezza | 232 mm |
| Peso | 170 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 365 mm |
| Peso dell'imballo | 430 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FMVNBP220, FPCBP372
Marca: CoreParts
Riferimento: 083XPC
Marca: Origin Storage
Riferimento: AUP412NB, 0B200-02970000, C31N1733, 0B200-02970100
Marca: CoreParts
Riferimento: 70-NVS1B1000Z, C31-UX30, PP625289AB-3250
Marca: CoreParts
Riferimento: 5B10U65277, L18D4PF1
Marca: CoreParts
Riferimento: 0415CG
Marca: Origin Storage
CoreParts MBXAS-BA0025, Batteria, ASUS
check_circle
check_circle