| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 56 Wh |
| Peso | 390 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 409 mm |
| Profondità imballo | 168 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 390 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0B200-03080000, C31N1811
Marca: CoreParts
Riferimento: 45N1151, 45N1153, 45N1779
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10Q93737
Marca: Lenovo
Riferimento: AUP412NB, 0B200-02970000, C31N1733, 0B200-02970100
Marca: CoreParts
Riferimento: 820158, L05766-855
Marca: HP
DELL CP6DF, Batteria, DELL
check_circle
check_circle