| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 56 Wh |
| Poids | 390 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 409 mm |
| Profondeur du colis | 168 mm |
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Poids du paquet | 390 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0DEL7-KCM82
Marque: Origin Storage
Référence: 916366-421, 916811-855, BK03XL, HSTNN-LB7S, HSTNN-UB7G, TPN-W125
Marque: CoreParts
Référence: 849569-541, BP02XL, HSTNN-UB7B
Marque: CoreParts
Référence: 670953-341, 670953-851, 670954-851, 685865-541, H4A44AA, HSTNN-U
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10Q38237, 889961
Marque: Lenovo
DELL CP6DF, Batterie, DELL
check_circle
check_circle