CoreParts MBXHP-BA0100, Batteria, HP
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | HP |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 3900 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,4 V |
| Capacità della batteria | 44 Wh |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 3 mm |
| Altezza | 302 mm |
| Peso | 310 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 365 mm |
| Peso dell'imballo | 570 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Certificati di conformità | CE |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5B11H56339
Marca: Lenovo
Riferimento: 0B200-04040000, C32N2022
Marca: CoreParts
Riferimento: 932823-171, 932823-1C1, 932823-271, 932823-2B1, 932823-2C1, 9328
Marca: CoreParts
Riferimento: 020-00081, A1618, B661-02536, B661-02536-RFB, FWLK, FWLM
Marca: CoreParts
Riferimento: 916368-541, 916814-855, HSTNN-UB7I, LK03XL, TPN-W127, TPN-W128
Marca: CoreParts
CoreParts MBXHP-BA0100, Batteria, HP
check_circle
check_circle