CoreParts MBXHP-BA0100, Batterie, HP
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 3900 mAh |
| Tension des piles | 11,4 V |
| Capacité de la batterie | 44 Wh |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 3 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 310 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 243 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 365 mm |
| Poids du paquet | 570 g |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Certificats de conformité | CE |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: FRU5B10T03402
Marque: Lenovo
Référence: 01AV430, ASM SB10K97587, FRU 01AV430, SB10K97587, 01AV494, FRU01
Marque: CoreParts
Marque: HP
Référence: 800232-241, 800232-271, 800232-541, 800514-001, HSTNN-DB6V, HSTN
Marque: CoreParts
Référence: 3ICP7_65_80, C31-S551
Marque: CoreParts
CoreParts MBXHP-BA0100, Batterie, HP
check_circle
check_circle