CoreParts MBXSA-BA0156, Batteria, Samsung, N110 (black), NP-N110, NP-N110-12PBK, NP-N120, NP-N120-12GBK, NP-N120-12GW
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | N110 (black), NP-N110, NP-N110-12PBK, NP-N120, NP-N120-12GBK, NP-N120-12GW |
| Colore del prodotto | Blu |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,1 V |
| Capacità della batteria | 57,72 Wh |
| Larghezza | 45 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Altezza | 218 mm |
| Peso | 310 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 490 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0B200-00130000, C42-UX51
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10X88614
Marca: Lenovo
Marca: HP
Riferimento: 020-00081, A1618, B661-02536, B661-02536-RFB, FWLK, FWLM
Marca: CoreParts
Riferimento: HSTNN-IB8P, HSTNN-LB8K, HSTNN-UB7P, L12717-171, L12717-1C1, L127
Marca: CoreParts
CoreParts MBXSA-BA0156, Batteria, Samsung, N110 (black), NP-N110, NP-N110-12PBK, NP-N120, NP-N120-12GBK, NP-N120-12GW
check_circle
check_circle