CoreParts MBI1529, Batteria, DELL
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 6600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,1 V |
| Numero di celle della batteria | 9 |
| Larghezza | 71 mm |
| Profondità | 19 mm |
| Altezza | 209 mm |
| Peso | 460 g |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 610 g |
| Prodotti compatibili | - Dell Inspiron: 6000 (Tobago), 9200 (Gilbert), 9300 (Sullivan), 9300s (Sullivan SATA), 9400 - E1705 (Zanzibar), XPS Gen 2 (G2), XPS M140 (Barbados), XPS M170, XPS M1710 (Rikers) - Dell Precision Mobile: M6300 (Converse), M90 (Suva) - Dell XPS: M1710 (Rikers) |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DYNM02, G3HTA038H
Marca: CoreParts
Riferimento: HPG458NB, HSTNN-IB9P, HSTNN-OB1T, M01524-171, M73472-005, M64307
Marca: CoreParts
Riferimento: L14L4P23, L14M4P23, L14S4P22, 5B10H22084, 5B10H22084-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: GH02XL, L75253-271, L75783-005
Marca: CoreParts
Riferimento: AA-PBAN2HE
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W51824
Marca: Lenovo
CoreParts MBI1529, Batteria, DELL
check_circle
check_circle