FOCMR50-025M-SCSC-OR
  • FOCMR50-025M-SCSC-OR
FOCMR50-025M-SCSC-OR
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, OR, SCSC 25m, 2xSC, 25 m, OFNR, OM2, SC, SC
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FOCMR50-025M-SCSC-OR
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Marke: Bachmann
mounting push switchseries3030 circuit breaker, 1-pole white
Mehr 924.1370
Wird für Sie bestellt
NBS004MA
Marke: Black Box
NBS004MA
4 PORT NTWK BACKUP FIBER SWITCH - NTWK MANAGABLE
Mehr NBS004MA
Marke: Bachmann
Porclain terminal up to 2,50qmm, 1pole 950.000, White, Porcelain, 12 mm