FOCMR50-025M-SCSC-OR
  • FOCMR50-025M-SCSC-OR
FOCMR50-025M-SCSC-OR
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, OR, SCSC 25m, 2xSC, 25 m, OFNR, OM2, SC, SC
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
MPN
FOCMR50-025M-SCSC-OR
16 altri prodotti della stessa categoria:
FOCMPSM-030M-LCLC-BK
Marca: Black Box
FOCMPSM-030M-LCLC-BK
SM FO PATCH CABLE DUPLX, PLENUM, BK, LCLC FOCMPSM-030M-LCLC-BK, 30 m, OFNP, OS2, LC, LC
Più FOCMPSM-030M-LCLC-BK
Verrà ordinato per te
FOLZH10-003M-STLC-GN
Marca: Black Box
FOLZH10-003M-STLC-GN
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, GN, STLC FOLZH10-003M-STLC-GN, 3 m, OM3, ST, LC
Più FOLZH10-003M-STLC-GN
VFM-F22
Marca: Vision
VFM-F22
Tv Mount/Stand 2.03 M (80")
Più VFM-F22
In magazzino
FOLZHSM-003M-LCLC-OR
FOLZHSM-003M-LCLC-OR
SM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, OR, LCLC FOLZHSM-003M-LCLC-OR, 3 m, OS2, LC, LC
Più FOLZHSM-003M-LCLC-OR
FOCMP62-005M-STST-OR
FOCMP62-005M-STST-OR
62.5 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PLENUM, OR, STST 5m ST-ST, 5 m, OM1, ST, ST