TC-PUSBEU/30
  • TC-PUSBEU/30
  • TC-PUSBEU/30
  • TC-PUSBEU/30
  • TC-PUSBEU/30
  • TC-PUSBEU/30
TC-PUSBEU/30
Vision
USB-A/USB-C, 30W, QC 3.0, White
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
2250 Artikel
Beschreibung
USB A and C Charger with EU Plug
Spezifikationen
Certificates
Compliance certificatesCE/Electromagnetic Compatibility (EMC)/Low Voltage Directive (LVD)/RoHS/WEEE
Design
GehäusematerialAcrylonitrile butadiene styrene (ABS)/Polycarbonate (PC)
ProduktfarbeWhite
Performance
Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse1
Anzahl gleichzeitig verbundener Geräte (max.)2
Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Anschlüsse1
LadegerättypIndoor
LadekompatibilitätLaptop/Smartphone/Tablet
Schnelles AufladenYes
SchnellladetechnologieQuick Charge 3.0
StromquellentypAC
Power
Ausgangsleistung von Port 118 W
Ausgangsleistung von Port 230 W
Ausgangsstrom (12 V)2.5 A
Ausgangsstrom (5V)3 A
Ausgangsstrom (9V)3 A
Output current (15V)2 A
Output current (20V)1.5 A
Vendor information
Brand NameVision
Warranty1
Artikeldetails
2250 Artikel
Neu
Technische Daten
Ausgangsstrom (5V)
3 A
Ausgangsstrom (9V)
3 A
Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Anschlüsse
Compliance certificates
CE/Electromagnetic Compatibility (EMC)/Low Voltage Directive (LVD)/RoHS/WEEE
Stromquellentyp
AC
Ladegerättyp
Indoor
Ladekompatibilität
Laptop/Smartphone/Tablet
Gehäusematerial
Acrylonitrile butadiene styrene (ABS)/Polycarbonate (PC)
Brand Name
Vision
Warranty
1
Produktfarbe
White
Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse
1
Schnelles Aufladen
Yes
Schnellladetechnologie
Quick Charge 3.0
Anzahl gleichzeitig verbundener Geräte (max.)
Ausgangsleistung von Port 1
18 W
Ausgangsleistung von Port 2
30 W
Output current (15V)
2 A
Output current (20V)
1.5 A
Ausgangsstrom (12 V)
2.5 A
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
TC-PUSBEU/30
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Marke: Bachmann
LED-Schnur-rotary dimmer Series 8118, black 8118, Dimmer, 35 W, 100 W, External, Black, 250 V
Mehr 924.0163
Wird für Sie bestellt
JPM612A-R9
Marke: Black Box
JPM612A-R9
GIGATRUE CAT6 PATCH PANEL - 1U, UNSHIELDED, 48-PORT
Mehr JPM612A-R9
Wird für Sie bestellt
Marke: SMS
Presence Mobile1290 Covers DG
Mehr 05-028-2
400702
Marke: Port Designs
400702
Yosemite Eco Notebook Case 35.6 Cm (14") Backpack Grey