TC-PUSBEU/30
  • TC-PUSBEU/30
  • TC-PUSBEU/30
  • TC-PUSBEU/30
  • TC-PUSBEU/30
  • TC-PUSBEU/30
TC-PUSBEU/30
Vision
USB-A/USB-C, 30W, QC 3.0, White
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
2250 Produits
Description
USB A and C Charger with EU Plug
Spécifications
Certificat
Design
Couleur du produitBlanc
Matériau du boîtier/corpsAcrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)/Polycarbonate (PC)
Puissance
Courant de sortie (12 V)2,5 A
Courant de sortie (15 V)2 A
Courant de sortie (20 V)1,5 A
Courant de sortie (5V)3 A
Courant de sortie (9V)3 A
Puissance de sortie du port 118 W
Puissance de sortie du port 230 W
représentation / réalisation
Charge rapideOui
Compatibilité de chargeurOrdinateur portable/Smartphone/Tablette
Nombre d'appareils connectés simultanément (max)2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
Quantité de ports USB de type C1
Technologie de chargement rapideQuick Charge 3.0
Type de chargeurIntérieure
Type de source d'alimentationSecteur
Vendor information
Brand NameVision
Warranty1
Détails du produit
2250 Produits
Neuf
Fiche technique
Courant de sortie (5V)
3 A
Courant de sortie (9V)
3 A
Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Anschlüsse
Compliance certificates
CE/Electromagnetic Compatibility (EMC)/Low Voltage Directive (LVD)/RoHS/WEEE
Stromquellentyp
AC
Ladegerättyp
Indoor
Ladekompatibilität
Laptop/Smartphone/Tablet
Gehäusematerial
Acrylonitrile butadiene styrene (ABS)/Polycarbonate (PC)
Brand Name
Vision
Warranty
1
Produktfarbe
White
Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse
1
Schnelles Aufladen
Yes
Schnellladetechnologie
Quick Charge 3.0
Anzahl gleichzeitig verbundener Geräte (max.)
Ausgangsleistung von Port 1
18 W
Ausgangsleistung von Port 2
30 W
Output current (15V)
2 A
Output current (20V)
1.5 A
Ausgangsstrom (12 V)
2.5 A
Références spécifiques
MPN
TC-PUSBEU/30
16 autres produits dans la même catégorie :
GS40N.ARAA10B
Référence: GS40NARAA10B
Marque: LG
GS40N.ARAA10B
GS40N 9.5 mm SlimSlot Loading Internal DVD-W
Détails GS40N.ARAA10B
En stock
Marque: Bachmann
Device supply cableSchuko GST18 7,5m
Détails 375.0041
RACK-MIN-2XA
Marque: Sonnet
RACK-MIN-2XA
RackMac mini Mounting kit RackMac mini, Mounting kit, Black, 1U, 483 mm, 216 mm, 44 mm
Détails RACK-MIN-2XA
802.3030-S
Marque: Bachmann
802.3030-S
BN3000 RCM 24xC13 12xC19 3,0m CEE 16A
Détails 802.3030-S
Sera commandé pour vous
EME149A-20
Marque: Black Box
EME149A-20
ALERTWERKS SERVSENSOR V4EL W/ 20 DRY CONTACT IN
Détails EME149A-20
Sera commandé pour vous
POWER FRAME 2xCEE7/3
Détails 916.700
POWER FRAME M 3xUTE 1xUSB A/C 22W 0,2m
EFE081-001M
Marque: Black Box
EFE081-001M
OS1 9/125 SM LC-SC DUPLEX YELLOW 1M EFE081-001M, 1 m, OS1/OS2, LC, SC
Détails EFE081-001M
extension cable H05VV-F 3G1,5, bk L:1,0,CEE7/7/C13
Euro extension cord 3pole, H05VV-F 3G1,50mm², 2m, bk