FOCMR50-020M-LCLC-YL
  • FOCMR50-020M-LCLC-YL
FOCMR50-020M-LCLC-YL
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, YL, LCLC LC-LC 20-m, 20 m, OM2, LC, LC
MPN
FOCMR50-020M-LCLC-YL
16 autres produits dans la même catégorie :
Marque: Bachmann
Button 4-way on terminal 917.195, Pushbutton switch, Black, White, 1 pc(s)
Détails 917.195
Sera commandé pour vous
ELECTRIC84XH
Référence: ELECTRIC84XH
Marque: Elite Screens
ELECTRIC84XH
Electric84XH Spectrum, Motorized, 2.13 m (84"), 186 cm, 104.6 cm, 16:9, White
Détails ELECTRIC84XH
Marque: Bachmann
Plug with earthing contact angled / flat 911.270, Type F, White, H05VV-F 3G, 1.5 mm
Détails 911.270
EMD2000SE-DP-T
Référence: 1070004
Marque: Black Box
EMD2000SE-DP-T
EMERALD SINGLE HEAD HD EMD-SE DP TRANSMITTER
Détails EMD2000SE-DP-T
3-way coupling with earthing contact, solid rubber 913.170, -40 - 70 °C