FOCMR50-020M-LCLC-YL
  • FOCMR50-020M-LCLC-YL
FOCMR50-020M-LCLC-YL
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, YL, LCLC LC-LC 20-m, 20 m, OM2, LC, LC
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FOCMR50-020M-LCLC-YL
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Marke: Bachmann
SWEDX SDS58K8-01-DC 58"LED-Display, 350cd, UHD
Mehr 700.4000
Wird für Sie bestellt
FOLZHM4-010M-LCLC-BK
Marke: Black Box
FOLZHM4-010M-LCLC-BK
OM4 MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, BLACK, LCLC FOLZHM4-010M-LCLC-BK, 10 m, OM4, LC, LC
Mehr FOLZHM4-010M-LCLC-BK
FOCMR62-010M-LCMT-OR
Marke: Black Box
FOCMR62-010M-LCMT-OR
62.5 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, OR, LCMT FOCMR62-010M-LCMT-OR, 10 m, OM1, LC, MT-RJ
Mehr FOCMR62-010M-LCMT-OR
FOLZH10-002M-SCSC-RD
FOLZH10-002M-SCSC-RD
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, RD, SCSC FOLZH10-002M-SCSC-RD, 2 m, OM3, SC, SC
Mehr FOLZH10-002M-SCSC-RD
FO625-001M-STST
FO625-001M-STST
FIBER PATCH CABLE 1M MM 62.5 ST TO ST Value Line ST-ST 1m, 1 m, ST, ST
Mehr FO625-001M-STST
Marke: Bachmann
Silicone mounting housing Series 1000 GU10 230V grey
Mehr 924.355
FOSM-LSZH-001M-LCLC
FOSM-LSZH-001M-LCLC
FIBRE PATCH CABLE 1M SM 9 MICRON LC TO LC FOSM-LSZH-001M-LCLC, 1 m, OS2, LC, LC
Mehr FOSM-LSZH-001M-LCLC
CONEO Set 3xUTE 1xCM 0,2m white aluminium
cord operated switch series 924.153, Pull chain switch, 1P, Black, 250 V