CPU-D200BLACK
  • CPU-D200BLACK
CPU-D200BLACK - 819551
819551
Neomounts
Neomounts CPU-D200BLACK CPU-Halter - max 30 kg - universal, Tischmontierte CPU-Halterung, 30 kg, Schwarz, Stahl, Taiwan, 230 mm
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Beschreibung
Neomounts CPU-D200BLACK CPU-Halter - max 30 kg - universal. Typ: Tischmontierte CPU-Halterung, Höchstgewichtskapazität: 30 kg, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 230 mm, Breiten Einstellbereich: 130 - 230 mm, Höhe: 540 mm. Breite des Versandkartons: 370 mm, Länge des Versandkartons: 200 mm, Höhe des Versandkartons: 420 mm. Nettogewicht äußerer Karton: 8,7 kg, Bruttogewicht äußerer Karton: 9,2 kg, Höhe (cm): 42 cm
TypTischmontierte CPU-Halterung
Höchstgewichtskapazität30 kg
ProduktfarbeSchwarz
MaterialStahl
UrsprungslandTaiwan
Breite230 mm
Breiten Einstellbereich130 - 230 mm
Höhe540 mm
Höhenanpassungsrate390 - 540 mm
Gewicht4,37 kg
Paketgewicht4,2 kg
Verpackungstiefe180 mm
Verpackungshöhe200 mm
Verpackungsbreite360 mm
Breite des Versandkartons370 mm
Länge des Versandkartons200 mm
Höhe des Versandkartons420 mm
Gewicht Versandkarton9,2 kg
Anzahl Produkte pro Versandkarton2 Stück(e)
Nettogewicht Hauptkarton8,7 kg
Warentarifnummer (HS)7326909890
Anzahl pro Europalette60 Stück(e)
Anzahl pro Hauptgehäuße (außen)2 Stück(e)
FestgelegtJa
Nettogewicht äußerer Karton8,7 kg
Bruttogewicht äußerer Karton9,2 kg
Höhe (cm)42 cm
Breite (cm)37 cm
Länge (cm)20 cm
Versandkarton (Packung)2
Artikeldetails
819551
Neu
Technische Daten
Typ
Tischmontierte CPU-Halterung
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
4,37 kg
Warentarifnummer (HS)
Breite
230 mm
Höhe
540 mm
Ursprungsland
Taiwan
Paketgewicht
4,2 kg
Material
Stahl
Höchstgewichtskapazität
30 kg
Höhenverstellung
390 - 540 mm
Breite des Versandkartons
370 mm
Länge des Versandkartons
200 mm
Höhe des Versandkartons
420 mm
Gewicht Versandkarton
9,2 kg
Anzahl Produkte pro Versandkarton
2 Stück(e)
Verpackungsbreite
360 mm
Verpackungstiefe
180 mm
Verpackungshöhe
200 mm
Anzahl pro Europalette
60 Stück(e)
Nettogewicht Hauptkarton
8,7 kg
Anzahl pro Hauptgehäuße (außen)
2 Stück(e)
Breiten Einstellbereich
130 - 230 mm
Höhe (cm)
42 cm
Breite (cm)
37 cm
Länge (cm)
20 cm
Nettogewicht äußerer Karton
8,7 kg
Bruttogewicht äußerer Karton
9,2 kg
Festgelegt
Ja
Versandkarton (Packung)
2
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
CPU-D200BLACK
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
IN1089SL
Marke: Infocus
IN1089SL
Data Projector Standard Throw Projector 4500 Ansi Lumens Dlp Wuxga (1920X1200) 3D White
Mehr IN1089SL
Auf Lager
FOLZH10-003M-LCLC-GN
Marke: Black Box
FOLZH10-003M-LCLC-GN
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, GN, LCLC FOLZH10-003M-LCLC-GN, 3 m, OM3, LC, LC
Mehr FOLZH10-003M-LCLC-GN
Wird für Sie bestellt
Marke: Bachmann
Euro coupling with screw bk price for 3pcs in polybag
Mehr 900.012
DA96-00013Y
Marke: Samsung
DA96-00013Y
Mehr DA96-00013Y
Marke: Bachmann
coupling with earthing contact central white 912.270, Type F, White, Plastic, 250 V, 16 A
Mehr 912.270
Spiral cable HO7BQ-F 3G2,5, or
POWER FRAME M 3xCH 0° 1xUSB C 30W 0,2m