CPU-D200BLACK
  • CPU-D200BLACK
CPU-D200BLACK - 819551
819551
Neomounts
Neomounts CPU-D200BLACK Support pour ordinateur - max 30 kg - universel, Support de CPU monté sur bureau, 30 kg, Noir, Acier, Taïwan, 230 mm
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Description
Tout le matériel d'installation est fourni avec le produit.
Neomounts CPU-D200BLACK Support pour ordinateur - max 30 kg - universel. Type: Support de CPU monté sur bureau, Capacité de charge maximale: 30 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 230 mm, Plage de réglage de la largeur: 130 - 230 mm, Hauteur: 540 mm. Largeur du casier principal (externe): 370 mm, Longueur du casier principal (externe): 200 mm, Hauteur du casier principal (externe): 420 mm. Poids net (carton/ externe): 8,7 kg, Poids brut (carton/ externe): 9,2 kg, Hauteur (cm) (carton/ externe): 42 cm
TypeSupport de CPU monté sur bureau
Capacité de charge maximale30 kg
Couleur du produitNoir
MatérielAcier
Pays d'origineTaïwan
Largeur230 mm
Plage de réglage de la largeur130 - 230 mm
Hauteur540 mm
Réglage de la hauteur390 - 540 mm
Poids4,37 kg
Poids du paquet4,2 kg
Profondeur du colis180 mm
Hauteur du colis200 mm
Largeur du colis360 mm
Largeur du casier principal (externe)370 mm
Longueur du casier principal (externe)200 mm
Hauteur du casier principal (externe)420 mm
Poids brut du casier principal (externe)9,2 kg
Produit par casier principal (externe)2 pièce(s)
Poids net du carton principal8,7 kg
Code du système harmonisé7326909890
Produits par palette(EU)60 pièce(s)
Quantité par casier principal (externe )2 pièce(s)
FixeOui
Poids net (carton/ externe)8,7 kg
Poids brut (carton/ externe)9,2 kg
Hauteur (cm) (carton/ externe)42 cm
Largeur (cm) (carton /externe)37 cm
Longueur (cm) (carton/ externe)20 cm
Caisse de carton2
Détails du produit
819551
Neuf
Fiche technique
Type
Support de CPU monté sur bureau
Couleur du produit
Noir
Poids
4,37 kg
Code du système harmonisé
Largeur
230 mm
Hauteur
540 mm
Pays d'origine
Taïwan
Poids du paquet
4,2 kg
Matériel
Acier
Capacité de charge maximale
30 kg
Réglage de la hauteur
390 - 540 mm
Largeur du casier principal (externe)
370 mm
Longueur du casier principal (externe)
200 mm
Hauteur du casier principal (externe)
420 mm
Poids brut du casier principal (externe)
9,2 kg
Produit par casier principal (externe)
2 pièce(s)
Largeur du colis
360 mm
Profondeur du colis
180 mm
Hauteur du colis
200 mm
Produits par palette(EU)
60 pièce(s)
Poids net du carton principal
8,7 kg
Quantité par casier principal (externe )
2 pièce(s)
Plage de réglage de la largeur
130 - 230 mm
Hauteur (cm) (carton/ externe)
42 cm
Largeur (cm) (carton /externe)
37 cm
Longueur (cm) (carton/ externe)
20 cm
Poids net (carton/ externe)
8,7 kg
Poids brut (carton/ externe)
9,2 kg
Fixe
Oui
Caisse de carton
2
Références spécifiques
EAN13
MPN
CPU-D200BLACK
16 autres produits dans la même catégorie :
FOCMP50-002M-LCLC-BR
Marque: Black Box
FOCMP50-002M-LCLC-BR
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PLENUM, BR, LCLC FOCMP50-002M-LCLC-BR, 2 m, OFNP, OM2, 2x LC, 2x LC
Détails FOCMP50-002M-LCLC-BR
Sera commandé pour vous
FMT723
Marque: Black Box
FMT723
SNAGLESS BOOTS WHITE 50 PACK FMT723, RJ-45, White, 50 pc(s)
Détails FMT723
Marque: SMS
Presence Mobile1650 Covers DG
Détails 05-029-2
Marque: Bachmann
cord-intermediate switch 924.023, Pushbutton switch, 1P, Black, White, 250 V, 81 mm, 32 mm