CPU-D200BLACK
  • CPU-D200BLACK
CPU-D200BLACK - 819551
819551
Neomounts
Neomounts CPU-D200BLACK Supporto per CPU - max 30 kg - universale, Supporto per CPU da tavolo, 30 kg, Nero, Acciaio, Taiwan, 230 mm
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Descrizione
Neomounts CPU-D200BLACK Supporto per CPU - max 30 kg - universale. Tipo: Supporto per CPU da tavolo, Peso massimo (capacità): 30 kg, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 230 mm, range di aggiustamento altezza: 130 - 230 mm, Altezza: 540 mm. Larghezza scatola principale: 370 mm, Lunghezza del cartone principale: 200 mm, Altezza scatola principale: 420 mm. Peso netto cartone esterno: 8,7 kg, Peso lordo cartone essterno: 9,2 kg, Altezza (cm) cartone esterno: 42 cm
TipoSupporto per CPU da tavolo
Peso massimo (capacità)30 kg
Colore del prodottoNero
MaterialiAcciaio
Paese di origineTaiwan
Larghezza230 mm
range di aggiustamento altezza130 - 230 mm
Altezza540 mm
Range di regolazione altezza390 - 540 mm
Peso4,37 kg
Peso dell'imballo4,2 kg
Profondità imballo180 mm
Altezza imballo200 mm
Larghezza imballo360 mm
Larghezza scatola principale370 mm
Lunghezza del cartone principale200 mm
Altezza scatola principale420 mm
Peso del cartone principale9,2 kg
Quantità per cartone principale2 pz
Peso netto del cartone principale8,7 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)7326909890
Quantità europallet60 pz
Quantità per scatola principale (esterna)2 pz
Fisso
Peso netto cartone esterno8,7 kg
Peso lordo cartone essterno9,2 kg
Altezza (cm) cartone esterno42 cm
Larghezza (cm) cartone esterno37 cm
Lunghezza (cm) cartone esterno20 cm
Cartone principale (pacco)2
Dettagli del prodotto
819551
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Supporto per CPU da tavolo
Colore del prodotto
Nero
Peso
4,37 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
Larghezza
230 mm
Altezza
540 mm
Paese di origine
Taiwan
Peso dell'imballo
4,2 kg
Materiali
Acciaio
Peso massimo (capacità)
30 kg
Regolazione altezza
390 - 540 mm
Larghezza scatola principale
370 mm
Lunghezza del cartone principale
200 mm
Altezza scatola principale
420 mm
Peso del cartone principale
9,2 kg
Quantità per cartone principale
2 pz
Larghezza imballo
360 mm
Profondità imballo
180 mm
Altezza imballo
200 mm
Quantità europallet
60 pz
Peso netto del cartone principale
8,7 kg
Quantità per scatola principale (esterna)
2 pz
range di aggiustamento altezza
130 - 230 mm