| Anschluss-/Kappentyp | Non-changeable bulb(s) |
| Anzahl der Glühbirnen | 2 Glühbirne(n) |
| Anzahl der LEDs | 2 |
| Äquivalente Lampenleistung | 80 W |
| Beleuchtungsstil | Contemporary |
| Bewertete Lebensdauer | 25000 h |
| Bulb-Technologie | Y |
| Farbtemperatur (max.) | 2700 K |
| Farbtemperatur (min) | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Geeigneter Standort | Garden/Patio |
| Gehäusematerial | Metal |
| Helle Farbe | Warm white |
| Internationaler Schutzcode (IP) | IP44 |
| Lampenleistung | 20.5 W |
| Lebensdauer der Glühbirne | 25000 h |
| Leistung der Ersatzlampe (max.) | 20.5 W |
| Leuchte dimmbar | Yes |
| Leuchtmittel Typ | LED |
| Lichtquelle austauschbar | No |
| Philips Hue-App wird unterstützt | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Schnittstelle | Bluetooth/Zigbee |
| Schutzklasse | I |
| Schwenkkopf (links-rechts) | Yes |
| Tiltable head (up-down) | Yes |
| Typ | Smart wall light |
| 12NC Logistikcode(s) | 915005731602 |
| Adjustable spot head | Yes |
| Effects | Yes |
| Gesamtlichtstrom | 2600 lm |
| Wi-Fi | No |
| Herzstück enthalten | Yes |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Bruttogewicht des Pakets | 1450 g |
| Nettogewicht des Pakets | 1200 g |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Yes |
| Funktioniert mit Apple HomeKit | Yes |
| Funktioniert mit Google Assistant | Yes |
| Funktioniert mit IFTTT | Yes |
| AC-Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 220-240 V |
| Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Lampenspannung | 24 V |
| Anzahl Zubehör (max.) | 12 |
| Dimmbar mit Hue App & Schalter | Yes |
| EAN/UPC/GTIN (Verpackung) | 8719514382763 |
| Material | Metal |
| PowerLED integrated | Yes |
| Reingewicht | 1200 g |
| Brand Name | Philips by Signify |
| Warranty | 1 |
| Länge | 22 cm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
Marke: Philips by Signify
check_circle
check_circle