| Formfaktor | Slide |
| Produktfarbe | Blue/White |
| Schlüsselring | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 60 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -25 - 85 °C |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Geräteschnittstelle | USB Type-A |
| Kapazität | 32 GB |
| Kompatible Betriebssysteme | Mac OS: 10.3/Windows: 7, 8, 10 |
| Lesegeschwindigkeit | 75 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 30 MB/s |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Fingerabdruckleser | No |
| Passwortschutz | No |
| PIN-gesicherter Zugang | No |
| Brand Name | PNY |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SDCZ48-016G-U46
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W129040731
Marke: Sandisk
Marke: Sandisk
Marke: PNY
Artikel-Nr.: W129177037
Marke: Sandisk
check_circle
check_circle