| Typ | Original |
| Druckfarben | Helle Cyan |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 83 mm |
| Höhe | 26,4 mm |
| Gewicht | 64 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128564010
Marke: Brother
Artikel-Nr.: W128347506
Marke: Brother
Artikel-Nr.: W128279687
Marke: Epson
Marke: Epson
Artikel-Nr.: W128273469
Marke: Brother
Epson C13S020689, Helle Cyan, 1 Stück(e), Einzelpackung
check_circle
check_circle