| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Epson
Riferimento: W128263175
Marca: Epson
Riferimento: C13T04A140
Marca: Epson
Marca: Epson
Riferimento: LC3219XLBK
Marca: Brother
Riferimento: 35-800011-109, 553-806
Marca: Zebra
Epson C13S020689, Ciano chiaro, 1 pz, Confezione singola
check_circle
check_circle