| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 83 mm |
| Höhe | 26,4 mm |
| Gewicht | 64 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: LC1280XLVALBPDR
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: LC-1280XLVALBP
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C13S020476
Marke: Epson
Artikel-Nr.: W128564010
Marke: Brother
Epson C13S020693, Schwarz, 1 Stück(e), Einzelpackung
check_circle
check_circle