| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 26,4 mm |
| Poids | 64 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128862591
Marque: Epson
Marque: Epson
Référence: W128282512
Marque: Brother
Référence: 864145
Marque: Epson
Référence: APB223SETD
Marque: AgfaPhoto
Référence: W128279702
Marque: Epson
Epson C13S020693, Noir, 1 pièce(s), Paquet unique
check_circle
check_circle