| Produktfarbe | Black |
| Rollen pro Packung | 24 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
| Menge pro Karton | 12 Stück(e) |
| Drucktechnologie | Direct thermal |
| Kompatibilität | ZD411/ZD611 |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Brand Name | Zebra |
| Bandbreite | 5.7 cm |
| Bandlänge | 74 m |
| Kerndurchmesser | 1.2 cm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 02100BK0804535-02100BK08045
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 35-02300BK13145
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 03400BK0834535-03400BK08345
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 04800BK04045, 35-04800BK04045
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 05319BK08345, 35-05319BK08345
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 35-05100BK08945
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 02300BK11036, 35-02300BK11030
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 35-05100BK06045
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 35-05095BK17445
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 16-1-970647-02-0
Marke: Honeywell
check_circle
check_circle