DELL Pro kabelgebundene Collaboration-Tastatur – KB525C - US international (QWERTY), Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Plunger key switch, QWERTY, Schwarz
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Plunger key switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | US International |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 15 |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Winkeleinstellung (mind.) | 5° |
| Winkeleinstellung (max.) | 9° |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | AES |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Energiequelle | USB |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04 LTS |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, DOS |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 90% |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 122,1 x 433 x 26,1 mm |
| Tastaturgewicht | 460 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Adapter im Lieferumfang enthalten | USB |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: W129184485
Marke: HP
Marke: HP
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 0KM5221WBKB-SPN
Marke: DELL
DELL Pro kabelgebundene Collaboration-Tastatur – KB525C - US international (QWERTY), Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Plunger key switch, QWERTY, Schwarz
check_circle
check_circle