| Kontinuierliche Videowiedergabezeit | 15 h |
| Art der Rückfahrkamera | Single camera |
| Auflösung der Rückfahrkamera (numerisch) | 8 MP |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Autofokus | Yes |
| Maximum Videoauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Vordere Kamera | Yes |
| Formfaktor | Slate |
| Gerätetyp | Mobile tablet |
| Produktfarbe | Grey |
| Anzahl der Farben anzeigen | 16 million colours |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Diagonale anzeigen | 11 " |
| Panel-Typ | TFT |
| Battery endurance in cycles | 1200 |
| Battery endurance per cycle | 5766 min |
| Energy efficiency class | E |
| Energy efficiency scale | A to G |
| International Protection (IP) code | IP52 |
| Repairability class | C |
| Repeated free fall reliability class | E |
| Interner Speicher | 6 GB |
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-Standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
| 5G standard | Sub6 FDD/Sub6 TDD |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Dual-SIM-Unterstützung | No |
| Generierung von Mobilfunknetzen | 5G |
| Mobilfunknetzverbindung | Yes |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | No |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Yes |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a/802.11b/802.11g/Wi-Fi 4 (802.11n)/Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Repairability index | 2.8 |
| Security update term | 30 November 2032 |
| BeiDou | Yes |
| Beschleunigungsmesser | Yes |
| Galileo | Yes |
| GLONASS | Yes |
| Gyroskop | Yes |
| Hall sensor | Yes |
| Quasi-Zenith Satellite System (QZSS) | Yes |
| Standort positionieren | Yes |
| Unterstütztes GPS (A-GPS) | Yes |
| 3,5-mm-Anschluss | Yes |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| USB Type-C charging port | Yes |
| Prozessor-Boost-Frequenz | 2.5 GHz |
| Prozessorfrequenz | 2 GHz |
| Plattform | Android |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Kartenleser integriert | Yes |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Maximum Speicherkartengröße | 2 |
| Brand Name | Samsung |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129173871
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129173303
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129096498
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W129184844
Marke: OnePlus
Marke: Samsung
Marke: Lenovo
Marke: Samsung
check_circle
check_circle