| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 4 |
| Batterie enthalten | Yes |
| Art der Rückfahrkamera | Single camera |
| Auflösung der Rückfahrkamera (numerisch) | 8 MP |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Vordere Kamera | Yes |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,RoHS |
| Farbname | Luna Grey |
| Formfaktor | Slate |
| Gerätetyp | Mobile tablet |
| Produktfarbe | Grey |
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Bildschirmhelligkeit | 500 cd/m² |
| Diagonale anzeigen | 11 " |
| Display-Technologie | LED |
| HD-Typ | WQXGA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Yes |
| Maximum Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Panel-Typ | IPS |
| Battery endurance in cycles | 1000 |
| Battery endurance per cycle | 5641 min |
| Energy efficiency class | E |
| Energy efficiency scale | A to G |
| International Protection (IP) code | IP52 |
| Repairability class | A |
| Repeated free fall reliability class | E |
| Grafikkarte | Mali-G57 MC2 |
| Grafikkartenfamilie | ARM |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR4x-SDRAM |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Generierung von Mobilfunknetzen | Not supported |
| Mobilfunknetzverbindung | No |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | No |
| SIM-Kartentyp | No |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Betriebshöhe | 0 - 3048 m |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 0 - 95 % |
| Warranty period | 2 Jahr(e) |
| Inklusive Netzteil | No |
| Beschleunigungsmesser | Yes |
| Galileo | Yes |
| GLONASS | Yes |
| GPS (Satellit) | Yes |
| Hall sensor | Yes |
| Standort positionieren | Yes |
| Umgebungslichtsensor | Yes |
| Unterstütztes GPS (A-GPS) | No |
| Anzahl der Micro-USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl der Mini-USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Typ-C-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-C Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Typ-A Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Typ-C Anschlüsse | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss | Yes |
| USB4 Gen 3x2 Anschlüsse Menge | 0 |
| Eingangsspannung des Netzteils | 100 - 240 V |
| Netzadapterfrequenz | 50 - 60 Hz |
| USB Type-C charging port | Yes |
| USB Type-C required charging power (max) | 20 W |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB-Stromversorgung | No |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessormodell | Dimensity 6300 |
| Betriebssystem installiert | Android 15 |
| Plattform | Android |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Kartenleser integriert | Yes |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Speichermedium | UFS |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129096498
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128826886
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129187271
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129173405
Marke: OnePlus
Artikel-Nr.: W128826885
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129173173
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128826934
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129185409
Marke: Samsung
check_circle
check_circle