Lenovo 4X81C96610, Laptop, Lenovo, Schwarz, X1 Yoga Gen 6, Schwarz, 18000 h
| Gerätekompatibilität | Laptop |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | X1 Yoga Gen 6 |
| Farbe der Spitze | Schwarz |
| Batteriereichweite | 18000 h |
| Zertifizierung | CE,FCC,ICES,VCCI,KC,RCM |
| Gewicht | 3,3 g |
| Breite | 111,5 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: VS18869
Marke: ViewSonic
Artikel-Nr.: UNIVERSAL STYLUS PASSIVE, STYLUS PEN, STYLUS
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128564685
Marke: Lenovo
Lenovo 4X81C96610, Laptop, Lenovo, Schwarz, X1 Yoga Gen 6, Schwarz, 18000 h
check_circle
check_circle