Zebra Z-Perform 1000T, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Gestanztes Etikett, Rolle, Papier, Wärmeübertragung
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Typ | Gestanztes Etikett |
| Format | Rolle |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Klebetyp | Permanent |
| Form | Rechteck |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA), Latex |
| Etikettenbreite | 10,2 cm |
| Etikettenhöhe | 6,4 cm |
| Kerndurchmesser | 2,54 cm |
| Aufkleber pro Satz | 13200 Stück(e) |
| Rollen pro Pack | 12 |
| Etiketten pro Rolle | 1100 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Teltonika Networks
Marke: AMG
Artikel-Nr.: UACC-WP-KEYSTONE-V-2P
Marke: Ubiquiti
Marke: Case Logic
Artikel-Nr.: 874R8AA
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: ZD42042-T0EW02EZ
Marke: Zebra
Zebra Z-Perform 1000T, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Gestanztes Etikett, Rolle, Papier, Wärmeübertragung
check_circle
check_circle