Zebra Z-Perform 1000T, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Étiquette découpée, Rouleau, Papier, Transfert thermique
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type | Étiquette découpée |
| Format | Rouleau |
| Matériel | Papier |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Forme | Rectangle |
| Ne contient pas | Bisphénol A (BPA), Latex |
| Largeur d'étiquette | 10,2 cm |
| Hauteur d'étiquette | 6,4 cm |
| Diamètre principal | 2,54 cm |
| Étiquettes par paquet | 13200 pièce(s) |
| Rouleaux par paquet | 12 |
| Etiquettes par rouleau | 1100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AMG210M-1GAT-1SM2-P30
Marque: AMG
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Aten
Marque: Multibrackets
Marque: Ergonomic Solutions
Référence: HUB30
Marque: AVer
Marque: Zebra
Zebra Z-Perform 1000T, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Étiquette découpée, Rouleau, Papier, Transfert thermique
check_circle
check_circle