Kingston Technology 128GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Einschließlich SD Adapter), 128 GB, MicroSDXC, Klasse 10, UHS-I, 150 MB/s, Class 1 (U1)
| Kapazität | 128 GB |
| Flash Card Typ | MicroSDXC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Lesegeschwindigkeit | 150 MB/s |
| Interner Speichertyp | UHS-I |
| UHS Speed Klasse | Class 1 (U1) |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V10 |
| Leistungsklasse der Anwendung | A1 |
| Unterstützte Dateisysteme | exFAT |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schreibschutzschalter | Ja |
| Speicherspannung | 3.3 V |
| Betriebstemperatur | -25 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Gewicht | 0,23 g |
| Speicheradaptergröße (BxTxH) | 32 x 24 x 2,1 mm |
| Verpackungsbreite | 101,6 mm |
| Verpackungstiefe | 5,59 mm |
| Verpackungshöhe | 114,3 mm |
| Paketgewicht | 12,73 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| Ursprungsland | China, Taiwan |
| Breite des Versandkartons | 114,3 mm |
| Länge des Versandkartons | 120,7 mm |
| Höhe des Versandkartons | 94 mm |
| Gewicht Versandkarton | 368,58 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 25 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 700139-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SDSQXCG-032G-GN6MA
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W128900481
Marke: Samsung
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: W128826392
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: SDSQXAF-032G-GN6MA
Marke: Sandisk
Kingston Technology 128GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Einschließlich SD Adapter), 128 GB, MicroSDXC, Klasse 10, UHS-I, 150 MB/s, Class 1 (U1)
check_circle
check_circle