| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 30 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 672633-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127218992
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 49Y3745
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CT2K102464BD160B, HX316C10FBK2_16, HX316C10FBK2_16, KF316C10BBK2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP426SS8_8, 3TK88AT, L10598-855, 661-10240, KF426S15IB_8, CT8G4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1069090
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 853231
Marke: HP
HP 799087-961, 8 GB, DDR4, 2133 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle