| Speicherkapazität | 4 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Speicherspannung | 1.5 V |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 46C7538
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A0R56A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834397
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: RP001231498
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 641369-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: W129021761
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: KTH-PL313LV_8G, 604502-B21, 605313-071, 606427-001, 647877-B21
Marke: CoreParts
DELL 7H18C, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle