| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 15 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99112004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 501534-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPR1WG8C_16G
Marke: DELL
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 774170-001, 726718-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 708641-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 487945-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 664691-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNP8WKDYC_32G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: W125834039
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 590029
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99104106
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 46W0795, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz
check_circle
check_circle