| CAS-Latenz | 9 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -25 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Kompatibilität | System x3650 M3 (7945) |
| Brand Name | IBM |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99101821
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99009115
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2110_4096, KFJ-PM3138_4G, S26361-F3336-E517
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 462967-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMD1020_6GB, KTD-PE313SK3_6G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTD-PE316EK4_32G, KVR16E11K4_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMG2301_4GB, KTN-WA667K2_4G, AMS-5340-00-00
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W125834682
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle