| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Speicherformfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 655410-150, 688600-001, B1S53AA, B4U36AT, B4U36AA, KTH9600C_4G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP3L16NS8_4, D51264KL110S, KAC-VR316L_4G, KTD-XPS730CL_4G, KTL-
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99105926
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0AA579531-RFB, 844248, 828348
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 99001554
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1071278
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle