Philips TAB5109/10, 2.0 Kanäle, 60 W, DTS 5.1, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Film, Musik, Stadion, Voice, 60 W, 8 Ohm
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| RMS-Leistung | 60 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS 5.1, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Equalizer Modi | Film, Musik, Stadion, Voice |
| Equalizer | Ja |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Soundbar Lautsprecher RMS Leistung | 60 W |
| Impedanz | 8 Ohm |
| THD, totalklirren | 10% |
| Anzahl der Full-Range Antriebe | 2 |
| Subwoofer enthalten | Nein |
| Bass-Justage | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Wandmontage | Ja |
| Name der Farbe | Dark gray |
| USB-unmittelbare Wiedergabe | Ja |
| Unterstützte Audioformate | FLAC, LPCM, MP3, WAV |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | EasyLink |
| Nachtmodus | Ja |
| Auto Lautstärkeregler | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| Digital-Audio-Optical-In | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Breite | 766 mm |
| Tiefe | 91 mm |
| Höhe | 67,3 mm |
| Gewicht Soundbar | 1,93 kg |
| Verpackungsbreite | 940 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 3,3 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Montageblöcke enthalten | Ja |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Frequenzbereich | 60 - 20000 Hz |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128281913
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128299000
Marke: Philips
Philips TAB5109/10, 2.0 Kanäle, 60 W, DTS 5.1, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Film, Musik, Stadion, Voice, 60 W, 8 Ohm
check_circle
check_circle