| Bytes pro Sektor | 512e |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Komponente für | PC/Laptop |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| SSD-Kapazität | 480 GB |
| Adaptertyp des Speicherlaufwerks | 2.5" - 3.5" |
| Speicherlaufwerkadapter enthalten | Yes |
| Brand Name | Dell |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: WDS500G1R0B, 00JT010-RFB, 00JT010, 823959-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5TFKC, 00JT009, 01LX212, 938184-850, S26391-F3093-L830, S26391-F
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle