| Datenübertragungsrate | 12 Gbit/s |
| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Latenz lesen | 135 µs |
| Latenz schreiben | 35 µs |
| Lesegeschwindigkeit | 1075 MB/s |
| Schnittstelle | SAS |
| Schreibgeschwindigkeit | 1030 MB/s |
| Speichertyp | MLC |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| SSD-Kapazität | 800 GB |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 104000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4 KB) | 85000 IOPS |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 60 °C |
| Stromverbrauch (auslesen) | 6.71 W |
| Stromverbrauch (max.) | 6.71 W |
| Stromverbrauch (Schreiben) | 6.95 W |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 877748-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 691868-B21844095
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834023
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99112796
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle