| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| NVMe | Nein |
| Speichertyp | 3D TLC |
| Komponente für | PC/Laptop |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P04478-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P04566-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 864208
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128200888
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126476419
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99113158
Marke: Hewlett Packard Enterprise
CoreParts MS-SSD-512GB-003, 512 GB, 2.5"
check_circle
check_circle