| Capacità SSD | 512 GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Tipo memoria | 3D TLC |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 90 g |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1059833
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 877748-B21, P09687-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 5TFKC, 00JT009, 01LX212, 938184-850, S26391-F3093-L830, S26391-F
Marca: CoreParts
Riferimento: W129153106
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: P05946-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 877758-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
CoreParts MS-SSD-512GB-003, 512 GB, 2.5"
check_circle
check_circle