Samsung Suit Case, Cover, Samsung, Galaxy S24 Ultra, 17,3 cm (6.8"), Rot, Transparent
| Maximale Bildschirmgröße | 17,3 cm (6.8") |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Produktfarbe | Rot, Transparent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy S24 Ultra |
| Oberflächenfärbung | Abbildung |
| Desktop-Ständer | Nein |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 84,5 mm |
| Tiefe | 12,5 mm |
| Höhe | 168 mm |
| Gewicht | 37 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: ES671225-BULK
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128959690
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128812278
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W129024157
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Samsung Suit Case, Cover, Samsung, Galaxy S24 Ultra, 17,3 cm (6.8"), Rot, Transparent
check_circle
check_circle