Samsung EF-VF741PYEGWW, Cover, Samsung, Galaxy Z Flip6, 17 cm (6.7"), Gelb
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Etui-Typ | Cover |
| Produktfarbe | Gelb |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy Z Flip6 |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 74,5 mm |
| Tiefe | 12,8 mm |
| Höhe | 169,7 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129024159
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959753
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Marke: Samsung
Marke: eSTUFF
Marke: dbramante1928
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128453855
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Artikel-Nr.: W128959747
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Samsung EF-VF741PYEGWW, Cover, Samsung, Galaxy Z Flip6, 17 cm (6.7"), Gelb
check_circle
check_circle