Samsung GP-FPS938AMAPW, Cover, Samsung, Galaxy S25 Ultra, 17,5 cm (6.9"), Grün, Pink
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Produktfarbe | Grün, Pink |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy S25 Ultra |
| Oberflächenfärbung | Abbildung |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Breite | 166 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Gewicht | 31 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: dbramante1928
Artikel-Nr.: ES67100035
Marke: eSTUFF
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Artikel-Nr.: ES671040
Marke: eSTUFF
Marke: eSTUFF
Marke: dbramante1928
Artikel-Nr.: ES671165
Marke: eSTUFF
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Samsung GP-FPS938AMAPW, Cover, Samsung, Galaxy S25 Ultra, 17,5 cm (6.9"), Grün, Pink
check_circle
check_circle