Microconnect IBM029-2, Grau, 1,8 m, DB25, DB9, Männlich, Weiblich
| Produktfarbe | Grau |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | DB25 |
| Anschluss 2 | DB9 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 199 mm |
| Verpackungstiefe | 174 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 140 g |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE, WEEE |
| Gewicht | 110 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AK-610201-030-E
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: AK-610201-020-E
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: SCSENN3N, F1047-80002, PC-CU9-9, 11.01.9018AR, AK-610100-030-E
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: USBADB25, STUSBS9, 133-08, J7B60AA
Marke: Microconnect
Marke: MicroConnect
Microconnect IBM029-2, Grau, 1,8 m, DB25, DB9, Männlich, Weiblich
check_circle
check_circle