ATEN 4-Kanal-4K-H.265-IP-Stream-Decoder-Eingangskarte, 4 Kanäle, 3840 x 2160 Pixel, 2160p, 1080p, 720p, 540p, H.265, H.264, Schwarz, Grün, Metall
| Anzahl Kanäle | 4 Kanäle |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p, 1080p, 720p, 540p |
| Unterstützte Videoformate | H.265, H.264 |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Gehäusematerial | Metall |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000BaseE-T(X) |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | RTSP, Onvif |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Stromverbrauch (max.) | 26,24 W |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Breite | 271,2 mm |
| Tiefe | 193 mm |
| Höhe | 27,4 mm |
| Gewicht | 830 g |
| Verpackungsbreite | 253 mm |
| Verpackungstiefe | 338 mm |
| Verpackungshöhe | 59 mm |
| Paketgewicht | 1,11 kg |
| Breite des Versandkartons | 255 mm |
| Länge des Versandkartons | 350 mm |
| Höhe des Versandkartons | 272 mm |
| Gewicht Versandkarton | 5,08 kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 5040,398693376 cm³ |
| Volumen Hauptkarton | 24267,537529344 cm³ |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 4X90S91831
Marke: Lenovo
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 600206
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 2GBBUFFER600MBPSRAID0_1_3_5_6_10
Marke: HP
ATEN 4-Kanal-4K-H.265-IP-Stream-Decoder-Eingangskarte, 4 Kanäle, 3840 x 2160 Pixel, 2160p, 1080p, 720p, 540p, H.265, H.264, Schwarz, Grün, Metall
check_circle
check_circle