Microconnect KONV-IDE/SATA, IDE, SATA, 76 g, 174 mm, 143 mm, 34 mm
| Hostschnittstelle | IDE |
| Ausgangsschnittstelle | SATA |
| Gewicht | 76 g |
| Verpackungsbreite | 174 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 34 mm |
| Paketgewicht | 86 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | PC MAC Linux |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 779218-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: UBU06, UB-U06
Marke: Epson
Artikel-Nr.: W128338126
Marke: Lenovo
Marke: ACS
Artikel-Nr.: 653206-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Microconnect KONV-IDE/SATA, IDE, SATA, 76 g, 174 mm, 143 mm, 34 mm
check_circle
check_circle