Zebra DS457-DP20004ZZWW, Fester Barcodeleser, 1D/2D, Laser, Code 128, Aztec Code, Datenmatrix, MaxiCode, PDF417, QR Code, 625 nm
| Typ | Fester Barcodeleser |
| Scanner-Typ | 1D/2D |
| Sensor-Typ | Laser |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | Code 128 |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Aztec Code, Datenmatrix, MaxiCode, PDF417, QR Code |
| Wellenlänge | 625 nm |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Standard-Schnittstellen | RS-232, USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Energieverbrauch | 450 mA |
| Gewicht | 111 g |
| Breite | 62 mm |
| Tiefe | 58,4 mm |
| Höhe | 29,2 mm |
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 13-LS1203-7AZU0100ZR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: SG10T1D-USB00132-MK5145-31A38-EU
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 822354
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: LS1203-7AZU0100SR, 13-LS1203-7AZU0100SR
Marke: Zebra
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 33-A1502LBS00001
Marke: CipherLab
Marke: Newland
Artikel-Nr.: 33-A1560PCBKUE01
Marke: CipherLab
Marke: Honeywell
Marke: Elo Touch Solutions
Zebra DS457-DP20004ZZWW, Fester Barcodeleser, 1D/2D, Laser, Code 128, Aztec Code, Datenmatrix, MaxiCode, PDF417, QR Code, 625 nm
check_circle
check_circle